Что нужно помнить про авто АКБ?

Mutlu Image

Выбрать и купить автомобильный аккумулятор — это только половина сделанной работы. Очень важно правильно его использовать и помнить о необходимости его обслуживания. А так же нужно всегда следить за тем, что бы в машине было исправно электрооборудование.

В том случае, если Ваш аккумулятор перестал в полной мере выполнять свой функционал или совершенно отказывается работать, то обязательно нужно выяснить причину, для того, что бы в будущем не попадаться на одни и те же ошибки из-за которых акб может выйти из строя. Часто бывает так, что батарея перестает работать потому . что ее неверно используют или же потому что имеются поломки электрооборудования в машине. Часто автовладелец даже не подозревает о настоящих причинах выхода из строя своего аккумулятора.

Самый обычный и частый случай — это во время простоя машины, когда водитель по своему недосмотру оставил случайно включенным, какой-то авто аксессуар, например лампочку бардачка или панель магнитолы и т. д. - после этого обычным образом запуск мотора не функционирует.

Также зачастую повод для глубокого разряда — это может быть не «огромная доля вторичного сырья в процентном соотношении», а ослабленные ремни привода генератора, или же выход из строя регулятора напряжения, генератора.

Окисление контактов стартера или же клемм аккумулятора может дойти даже до того, что будет неосуществим запуск мотора и владелец авто очень сильно удивится.

Отсюда следует, что работоспособность изделий электрооборудования машины (генератора, регулятора напряжения, стартера, соединительных проводов и промежуточных реле, предохранителей, выключателя зажигания) и параметры использования напрямую зависят от уровня заряда и сроков эксплуатации акб и это очень важно, это именно то, о чем следует помнить и не забывать !

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок !

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.