Рекомендации по покупке акб

Mutlu Image

Казалось бы, в интернете столько советов по выбору аккумуляторной батареи, что зачем писать и читать еще одну обыденную статью, однако разница того, что хотим сказать мы с тем, что вы находите в интернете в том, что мы решили пойти от обратного, а не диктовать Вам пункты критериев выбора акб.

Мы хотим Вам указать на спорные моменты критериев выбора, которые могут оказаться провальными и совершенно не подходящими в именно вашем случае.

Какие заблуждения делают покупатели и на что они «ведутся».

  • Сарафанное радио. Ваши друзья, близкие и родственники советуют Вам такой замечательный аккумулятор, зачем мол другой, если у Вашего соседа отличные характеристики для того, чтоб купить дешевый акб у Пети, зачем платить больше, ведь и такой сойдет. Никогда не доверяйте в слепую подобным советам и советчикам. И в первую очередь для того, чтоб в данный момент избежать лишних растрат попробуйте Вашу батарею реанимировать самостоятельно, возможно, Вы столкнулись всего лишь с разрядом акб, который очень легко исправляется.
  • В том случае, если Ваши близкие решили навязать Вам к покупке определенную марку акб, то тоже не надо слепо следовать и покупать по совету. Возможно, это и бренд акб замечательный, но батарея Вашего соседа может не подойти для Вашей машины. Потому как опытные водители знают, что для определенной марки авто необходим индивидуальный аккумулятор, который могут посоветовать в специализированном месте по покупке акб.
  • Когда Вам необходимо купить акб, то лучше всего доверять профессионалам магазина, где Вы покупаете товар. Наши продавцы интернет магазина по продаже высококачественных акб Мутлу всегда интересуются у клиентов и маркой автомобиля, и объемом двигателя, и комплектацией. Только после того, как все параметры будут ясны можно предлагать варианты для покупки.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.