​Особенности акб Mutlu

Mutlu Image

Аккумуляторы Mutlu заслуживают отдельное внимание в линейке автомобильных акб, т. к. являются признанными не только в СНГ, но и во всем мире. Это статистически признанный лидер в области качества, продаж, надежности в эксплуатации. Батареи которые никогда не подведут ни при какой погоде и температурных режимах. Они идеально подходят, как для холодной зимы, так и для знойного лета.
Турецкий бренд Mutlu — производит акб не только на легковые машины, также это аккумуляторы и для грузовых авто, мотоциклов, водного транспорта. Главной задачей производителя является улучшать и так лучшее, потому что нет предела совершенству.
Кроме самых современных систем изготовления продукции, производители Мутлу постоянно развиваются, вкладывают инвестиции в технологическое развитие, оптимизацию дизайна продукции, а также, естественно, самого качества производимых аккумуляторов.
Аккумуляторы Мутлу вполне доступны для приобретения для любой категории автовладельцев, у них не завышена цена, однако качество от этого не страдает. При изготовлении аккумуляторов задача производителя таковой и являлась, сделать свой товар не только высококачественным, но и доступным для любого покупателя, который сможет им пользоваться максимально длительный период, восхищаясь работоспособностью, долговечностью в эксплуатации и надежностью в любую погоду и время года.
Mutlu — это акб в которых можно не сомневаться, в любой температурный режим, двигатель заводится, как часы и не заглохнет посреди дороги. Это батарея с которой Вы всегда будете чувствовать себя надежно.
Производитель Мутлу выступает только за высокое качество своего товара, инновации в технологии и производстве, продолжительный технический опыт.
Силой данных батарей является их внутренняя мощность, что очень важно при сегодняшнем выборе.
Выбирая батареи Мутлу, Вы делаете уже заведомо правильный выбор, ведь не зря они лидируют в линейке всех мировых акб.
При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!
Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!
Варианты оплаты:
Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.
Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.