Компетентность в обслуживании

Mutlu Image

Для того, чтоб определить компетентный ли продавец Вас обслуживает, то нужно задать 3 самые основные вопроса, которые сразу покажут насколько человек разбирается в продаваемом товаре и не пытается ли он Вас обмануть.

Итак, какие вопросы важно задать:

1. Какой акб подойдет на машину, в которой объем двигателя 2 литра?

Ответ на самом деле должен быть следующим — определенной цифры по емкости в данном соотношении не будет, но есть минимальные требования, которые должны точно соблюдаться, а именно в таком случае акб не должен быть менее, чем 65 А/ч. Также важно учесть комплектацию и понимать, что требования для отечественного автомобиля с малой комплектацией будет отличаться от требований, например, Мерседеса, где есть кондиционер, подогрев, аудиосистема и т. д., в таком случае и 80 А/ч будет маловато.

2. Требуют ли современные акб ухода?

Если продавец отвечает, что не требуют, то смело можете уходить из такого магазина, потому как с Вами разговаривает абсолютно некомпетентный специалист. На рынке авто акб предлагают сегодня 3 типа батарей, а именно - обслуживаемые, малообслуживаемые, необслуживаемые.

3. Дорогие акб лучше дешевых?

Если услышите ответ «да», то также смело можете покинуть такой магазин, потому как в данном случае, Вас лишь пытаются обмануть, потому как не столь важна стоимость акб, как модель и марка автомобиля для которой вы ее покупаете. Очень дорогой аккумулятор Вы можете купить на отечественную Волгу, но в данном случае это будет зря потраченные средства, потому как в такой ситуации вполне подошел бы недорогой оптимальный аккумулятор.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.