Зависит ли качество АКБ от срока, прошедшего с даты его выпуска?

Mutlu Image

Зависит ли качество АКБ от срока, прошедшего с даты его выпуска?

Очень многие факторы зависят от того, какой Вы покупаете бренд акб. Если купить акб надежного проверенного бренда, который имеет новую конструкцию и изготовлен по новейшим технологиям, качество материала максимально высокое, то в данном случае можно уверенно говорить, что даже такой аккумулятор, у которого проходит срок годности, установленный производителем для продаж, по своим эксплуатационным данным не будет отличаться от совершенно новой батареи. Можно даже дать гарантию, что это так и есть.

Срок по продаже акб ведущих мировых производителей обычно равен 18 месяцев. В течении этого срока годности Вы можете быть на 100% уверены в работоспособности батареи. Сегодня производители акб выпускают очень качественные товары, особенно, если эти производители находятся на слуху и имеют популярность среди потребителей. Также Вы можете такой батареей спокойно пользоваться даже тогда, когда гарантийный срок на истеке, однако если Вы выберете батарею низкого качество, то, к сожалению, нельзя быть уверенным даже в том, что она отработает свой гарантийный талон полностью. Допустим, акб может не быть разряженным, но в нем начнутся такие процессы, которые могут привести его к более скорой гибели. Например, внутренняя коррозия. Таким образом, всегда думайте прежде, чем экономить на батарее, потому как тут действительно будет уместна народная поговорка о том, что «скупой платит дважды». Но мы полностью уверены, что эта поговорка не о Вас и вы мудрый водитель, который бережет свой бюджет и делает правильный выбор при покупке акб.

Также купить аккумулятор в Киеве лучше всего у проверенных продавцов, которые дорожат и ценят свою репутацию на рынке. Потому как нет ничего важнее визитной карточки и сарафанного радио, которые могут поднять репутацию магазина и также опустить ее.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.