Как выбрать акб. Главные параметры.

Mutlu Image

Автомобильный аккумулятор является душой и сердцем каждого транспортного средства и это вовсе не секрет ни для какого водителя, поэтому выбор батареи для конкретной марки и модели авто должен быть соответственно правильно и грамотно подобран. Лучше всего доверить такой вопрос профессионалам магазина, где осуществляется покупка, так как они имеют достаточный уровень опыта и большой стаж для того, чтоб помочь Вам не ошибиться с выбором.

От выбора акб будет всегда напрямую зависеть бесперебойность в работе двигателя, будет ли он исправно работать и не заставит ли Вас на дороге получить неожиданный сюрприз в виде заглохшей машины. От того насколько правильно подобран аккумулятор зависит так же работа системы зажигания и всего электрооборудования, которое находится в машине. Электрооборудование особенно дополнительное учитывать необходимо всегда, т.к. с большим наличием разных гаджетов, акб требуется более мощный. Если Вы хотите, что Ваша батарея проработала предполагаемый производителями срок, то необходимо выбирать качественную и надежную батарею, мы не говорим о самых топовых сегментах.

Сегодня такой турецкий бренд, как Мутлу легко справляется даже с самыми сложными задачами и обеспечивает продолжительный рабочий срок, как заявлено в инструкции.

Поэтому иногда нет смысла переплачивать для того, чтоб купить хороший акб в Киеве с доставкой.

Главные параметры выбора акб Мутлу:

1.Напряжение акб;

2.Габариты;

3.Полярность;

4.Способ крепления акб в определенном отсеке машины.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.