Лучшие АКБ 2020

Mutlu Image

Турецкий производитель Mutlu стартовал свое производство автомобильных аккумуляторов еще в 1955 году, и сегодня производство компании развернулось по своим масштабам очень широко. Это одна из лидирующих компаний по продажам и положительным отзывам клиентов всего мира.

В линейке аккумуляторов Мутлу существует очень большой разнообразный ассортимент, цены которых максимально доступны и качество совершенно от этого не страдает. Это одни из самых надежных и долговечных аккумуляторов сегодня на рынке. Срок их работы составляет до пяти и 6 лет. Продукция Мутлу экспортируется более, чем в 70 стран мира. В Украине данные аккумуляторы очень популярны и любимы автовладельцами самых разнообразных автомобилей, от легковых до мото-техники и грузовые также.

Компания использует в своем производстве самые актуальные технологии:

  1. серебряно-кальциевый сплав, который уменьшает расход воды, зап счет чего увеличивается коррозоустойчивость;
  2. непрерывное литьё Con-Cast,которое увиличивает структуру решёток;
  3. просечно-вытяжной лист Ex-Met, который позволяет получить более прочные решётки не литьём, а прокаткой и нарезкой;
  4. изготовлениеаккумуляторов методом AGM, такая технология подразумевает под собой, что электролит будет находиться не в жидком, а адсорбированном состоянии в стекловолокне. Это уникальная разработка технологов, которая пользуется популярностью во всех странах.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.