Модельные ряды акб Mutlu

Mutlu Image

Аккумуляторы Мутлу были признаны в 2020 году одними из наилучших и самых продаваемых акб во всем мире. Эти аккумуляторы любят и пользуются владельцы самого разнообразного транспорта: и легковые автомобили, и грузовые машины, и мото техника.

Производитель Mutlu использует в своей продукции самые различные технологии, которые полюбились автовладельцам и которые они с удовольствием используют.

Также интересно отметить перечень модельного ряда, который содержат линейки Mutlu:

  • Calcium Silver — срок работы повышается за счт наличия в пластинах кальция и серебра.
  • SFB — технология жидкого электролита.
  • EFB Start-Stop — акб для системы на транспорте Start-Stop.
  • GEL — батарея с электролитом в виде геля.
  • Full Energy — батарея с максимальным уровнем заряда и длительным эксплуатационным периодом. Их в основном используют для инвалидной техники, электромобилей, лифты, погрузчики и т.п.. Это батареи, которые не являются обслуживаемыми.
  • Marine — батареи с технологией SFB, которые используются для водного транспорта. Они являются необслуживаемыми и могут длительно хранится на складских помещениях.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.