Старение аккумулятора

Mutlu Image

Новый аккумулятор всегда имеет емкость по значению немного меньше номинальной емкости. После некоторых циклов разряда и заряда или же после некоторых недель пребывания под "плавающим" зарядом (в буфере) емкость аккумулятора увеличивается. При дальнейшем использовании емкость аккумуляторной батареи будет понижаться, а батарея соответственно изнашиваться, стареть и в конечном итоге придется заменять ее на новую, только что купленную.

«Старение аккумулятора» будет напрямую зависеть от полной истории того, как эксплуатировалась батарея, как часто она поддавалась зарядам и разрядам, при какой нагрузке и глубине, а самое важное температурном режиме заряжался аккумулятор, также на старение влияет и ряд иных причин, которые в общей сложности и определяют срок эксплуатации акб.

Что влияет на старение аккумулятора:

  • высыхание электролита
  • сульфатация
  • коррозия решеток
  • разрушение активного вещества положительной пластины

Все это влияет на сроки работы акб, поэтому батарея должны быть изначально качественная, надежная для того, чтоб как можно дольше прослужить Вам. Среди самых качественных автовладельцы выделяют исключительно турецие батареи Mutlu. Купить акб дешево Украина — это не обязательно купить некачественную батарею, цена на акб Мутлу Киев сегодня очень разная, но наш сайт предлагает Вашему вниманию самый широкий ассортимент высококачественного сертифицированного товара максимально доступно для Вашего бюджета.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.