Актуально по выбору аккумулятора

Mutlu Image

Как странно, зачем мы поднимаем тему, о которой бы казалось уже не актуально говорить, потому что Вы везде это можете прочитать и уже практически все знаете. Кому не лень уже затронули эту тему и обсудили ее. Все вы прекрасно проинформированы об основных критериях выборы акб: пусковой ток, емкость, полярность и т. д. Тем не менее мы хотим показать вам данную тему с другой стороны. Мы поговорим о спорных моментах, которые у вас возникают при покупке нового акб, а также покажем вам самые частые заблуждения отечественных любителей авто.

И самое первое и основное — это заблуждения клиентов при покупке аккумулятора, которое происходит по рекомендациям и следованию Ваших соседей, родственников, товарищей по гаражу. Это не те советчики к которым необходимо прислушиваться. Ваш севший аккумулятор Вы можете восстановить самостоятельно не тратя семейный бюджет. Потому как аккмулятор мог просто разрядиться и для того, чтоб вернуть его к жизни достаточно будет просто его зарядить, а не спешить к приобретению нового.

Не стоит покупать конкретную марку акб только по совету знавца и прохожего, естественно, все мы знаем, что немаловажно какой производитель акб, но опять-таки то что подходит одной марке машины не обязательно будет идеально подходить вашей.

Когда вы доверяете свою консультацию специалисту — это куда практичнее, надежнее и ресурснее, потому как в специальных магазинах по продаже аккумуляторов находятся профессионалы, которые идеально разбираются в моделях и марках автомобилей и подскажут Вам варианты, с которыми Ваша машина будет гораздо комфортнее.

Необходимо понимать комплектацию автомобиля только после чего осуществлять выбор акб, необходимо знать наличие электрооборудования в ней и тем самым оценить мощность нового аккумулятора.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.