Компетентен ли продавец акб?

Mutlu Image

Многие из Вас, когда покупают новые аккумуляторы целиком и полностью могут прислушиваться к тем рекомендациям, которые предлагает продавец магазина, однако всегда необходимо «держать ухо остро» и разбираться в теме, потому что в одном магазине Вам может попасться действительно профессионал своего дела и именно с такими людьми мы имеем дело, в нашей команде исключительно профессионалы, однако часто можно наткнуться на дилетанта, стажера и начинающего продавца, который еще не слишком осведомлен, а ответить на Ваши вопросы ему положено по долгу службы и это может стать очень серьезной проблемой. Вы можете потратить деньги и получить товар, который не соответствует Вашим ожиданиям. Итак, давайте в данной статье коснемся темы компетентности персонала и как распознать профессионал перед Вами или же дилетант? Для этого существует ряд некоторых вопросов, которые Вам быстро помогут определиться.

Итак, начнем:

Какая аккумуляторная батарея ставится на легковой автомобиль при объеме двигателя в 2 литра?

Строго определенной емкости нет, но имеются минимальные требования, в связи с которыми акб должна быть не менее 65 А/ч, а также необходимо учесть как укомплектован автомобиль.

Современные аккумуляторы не требуют, чтоб за ними ухаживали?

Если в ответ, Вы услышите, что «да» - можете больше не общаться с этим продавцом. Потому как на сегодняшний день существуют три типа батарей на рынке: обслуживаемые, малообслуживаемые, необслуживаемые.

Будьте внимательны и информированы о своем автомобиле и его потребностях, тогда Вы не столкнетесь с непрофессионалами и никто не сможет Вам «вешать лапшу на уши».

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.