Для чего нужен аккумулятор

Mutlu Image

Потребность автомобиля в стартерном аккумуляторе известна каждому владельцу машины. Основная его функция — это запуск двигателя, а другая такая же важная — это полное обеспечение всех имеющихся систем в авто.

В основном на рынке автомобильных аккумуляторов можно встретить товары, которые являются классическими, а именно — это кислотно-свинцовые батареи. Это свинцовые пластины, которые погружаются производителем в серный раствор, который и выступает в функции электролита. Это уже очень давняя технология, но сегодня имеются и более совершенные технологии аккумуляторов Мутлу — это технология AGM,EFB, где электролит находится в абсорбированном состоянии в герметичном европейском корпусе. Это более выносливые аккумуляторы и более распространенные сегодня в особенности для автомобилей с функционалом старт/стоп системы, что очень удобно в условиях городских дорог и пробок. Это необслуживаемые аккумуляторные батареи, но имеющие индикатор разряда и заряда и самое главное следить, чтоб акб не понижался до максимально критических точек глубоких разрядов, в таком случае батарея прослужит вам доже больше положенного в эксплуатации периода работы.

Каждая аккумуляторная батарея — это некий контейнер, который состоит из шести секций и каждая из них это самодостаточный источник питания. Каждый отсек будет вырабатывать примерно 2.1 В энергии. В внутри этих сегментов находятся заряженные пластины, которые имеют положительный и отрицательный заряд.

Производитель Мутлу добавляет в зависимости от технологии исполнения в пластины сурьму, кальций и серебро, поэтому каждая в таком случае батарея имеет свои отличия и особенности.

Купить акб Mutlu сегодня достатчоно просто, ведь эти батареи максимально актуальны, как на территории СНГ, так и в Европе. Это конкурентоспособный турецкий производитель, который всегда держит руку на пульсе и предагает своим покупателям исключительные новинки идеально подходящие к той или иной марке автомобиля.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.