Производство аккумуляторов Mutlu

Mutlu Image

Не секрет, что сегодня одним из ведущих брендов по продажам своих аккумуляторных батарей является корпорация Мутлу. Ее масштабы производства весьма велики, а качество производимого товара строго контролируется специализированными отделами, поэтому на прилавки магазинов, на экспорт - никогда не попадают товары, которые не соответствовали бы заявленным характеристикам.

Что в производстве данных батарей является интересным?

Какая история стоит за такой всемирной популярностью?

Известно, что производитель акб Мутлу — это турецкий бренд, который был создан еще в далеком 1945 году, как торговая компания и только спустя десяток лет фирма отважилась выпустить личную продукцию, первый автомобильный аккумулятор. Сегодня производство автомобильных аккумуляторов Мутлу активно продвигается в Тузле и занимает весомую нишу в мировом уровне, как по качеству, так и по значимости.

Сегодня компания Мутлу — это не просто фирма по производству высоко популярного товара, это настоящий масштабный мировой холдинг, в который вошли другие фирмы смежные по своему роду деятельности. А данный холдинг уже вошел в группу Metair Grubu, для большего масштаба воздействий на рынок и успех во всем мире.

Где батареи Мутлу пользуются популярностью?

Аккумуляторы Mutlu распространяются на экспорт не менее, чем в 70 стран мира, за исключением таких государств, как Северная Америка и Южная Америка. Большой активностью в продажах данные автомобильные аккумуляторы пользуются в Украине и в России. АКБ Mutlu могут быть использованы, как для легкового автомобильного транспорта, так и для грузового и специализированной техники, а также мотоциклам.

Аккумуляторы Мутлу выпускаются в различной технологии разработки, существуют до сих пор для приверженцев и любителей кальциевые модели, но и имеются более новаторские версии современных и гибридных моделей. Имеются необслуживаемые, а также с технологией создания AGM и EFB.

На нашем сайте Вы можете увидеть все многообразие товаров и различные модели, которые станут для Вас залогом бесперебойной работы двигателя в машине!

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.