Автомобильные аккумуляторы Киев

Mutlu Image

Вопрос выбора аккумуляторной батареи для владельцев машин стоит всегда очень остро. Никогда не хочется попасться на подделку или некачественный товар, или товар который не соответствует заявленным характеристикам. Не хочется иметь проблемы с запуском двигателя в самый неподходящий момент.

Купить автомобильные аккумуляторы в Киеве сегодня не сложно, сложно только найти того поставщика, который смог бы удовлетворить все потребности. Однако, если Вы находитесь сейчас на нашем сайте, то мы гарантируем Вам, что Вы, наконец, нашли того кого искали. В ассортименте наших товаров Вы всегда сможете найти ту модель аккумулятора Мутлу, которая подойдет Вашему транспорту максимально идеально. Наши менеджеры всегда с удовольствием расскажут Вам об особенностях производства стартерных батарей и чем отличается именно акб Мутлу от других брендов и почему выбор лучше всего остановить именно на Mutlu.

В нашей практике существуют самые основные принципы, которые непоколебимы, за счет чего с нами остаются все наши заказчики, а именно мы всегда предлагаем самую наилучшую и качественную продукцию, однако у нас не существует такой накрутки в ценовой политике, которую можно увидеть на прилавках специализированных магазинов.

Мы всегда остаемся конкурентоспособными, думаем о наших клиентах и предлагаем им самое лучшее, мы не стремимся просто продать товар, мы действительно преследуем цель показать водителям, что существует большая разница в выборе качественного автомобильного аккумулятора и максимально доступного для всех.

И даже, если рекомендуемый аккумулятор окажется немного дороже обычного, то в любом случае его работоспособность, его долговечность перекроют незначительную разницу в цене, однако надолго подарят Вам ощущение радости от беспроблемного запуска двигателя в любую погоду и время года.

Автомобильные аккумуляторы Киев — это однозначный выбор, исключительно Мутлу.

На нашем официальном сайте: www.mutlu.com.ua, мы готовы представить Вам самую широкую линейку автомобильных акб Мутлу в Украине на любой выбор и для любого транспортного средства! Самое наилучшее сочетание цены и качества, только европейский стандарт и сертификат по стандарту ISO/TS 16949.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.