Аккумулятор 55 Ампер (Ah) на Оболони

Mutlu Image

Нужен надежный аккумулятор в котором Вы будете уверены на 100%? Будете знать, что работоспособность Вашего авто в любую погоду на высшем уровне, тогда рекомендуем Вам обратить внимание на линейку популярного турецкого бренда Mutlu.

Купить аккумулятор 55 Ah Mutlu Вы можете в Киеве, в любом районе города, по Киеву мы осуществляем доставку в любую точку города. Если Вы живете в другом городе Украины, это также не проблема, т. к. мы всегда можем обеспечить Вам оперативную отправку почтой, сразу после оплаты Вашего заказа.

Аккумулятор 55 Ah Мутлу является сегодня самой ходовой батареей, ее используют для своих автомобилей, как новички автолюбители, так и настоящие профессионалы со стажем. А самые приятное — это то, что производители изготавливают не только высококачественные изделия, а также реализуют их по весьма доступной по сегодняшним меркам ценам. И это идеальный вариант, чтоб совместить истинное качество и максимально выгодную для Вашего семейного бюджета цену.

Корпус устройства устойчив к вибрациям при эксплуатации двигателя, а также при поездках на плохих дорогах.

У батареи отсутствует потеря заряда даже в том случае, если Вы долгое время не использовали Ваше транспортное средство для поездок.

Изделие оснащено пламегасителями и газоотводами, что обеспечивает максимальную безопасность при использовании.

Исключена вероятность проливания электролита, т. к. коробка полностью герметичная.

АКБ Мутлу 55 Ah рекомендуется к использованию для машин класса A и В, объем двигателя у которых будет примерно до 2 литров.

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам акутальной информацией при выборе того или иного автомобильного аккумулятора для Вашей машины.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.