Аккумулятор 60 Ампер (Ah) в Киеве

Mutlu Image

Производство автомобильных аккумуляторов сегодня находится на пике, т. к. производятся очень много линеек АКБ, которые имеют ряд своих уникальных характеристик и параметров, что сложно остановить свой выбор на каком-то конкретно.

А также наблюдается такая тенденция, что современные автомобили становятся все менее габаритными и место под капотом бывает даже слишком мало для стандартного размера аккумуляторной батареи. Поэтому производитель Мутлу, который на сегодняшний день является лидером продаж автомобильных аккумуляторов различных линеек разработал новейшую серию акб, которые идеально впишутся даже под небольшой капот, при этом не теряют в емкости и мощности.

Купить аккумулятор 60 Ah Mutlu в Киеве не проблема, на нашем сайте всегда можно попросить бесплатную консультацию менеджеров, являющихся профессионалами в продажах авто акб и они помогут подобрать модель индивидуально под Вашу марку автомобиля. Заказать в другой город Украины также легко, Вы оплачиваете товар и мы в этот же день стараемся отправить его оперативно удобным Вам способом.

Преимущества аккумулятора Мутлу 60 Ah, как раз в том, что его корпус является очень устойчивым к любым дорожным тряскам и вибрациям. Как известно плохие дороги часто могут «убить» аккумулятор, но только не Мутлу. Производитель обеспечил его специальными перегородками, которые помогают пластинам оставаться целыми даже в случае поездки по бездорожью. Двигатель запустится очень легко при любом температурном режиме, что летом, что зимой. По этому поводу все пользователи пишут исключительно позитивные отзывы. Саморазряд очень маленький, что весьма приятно при длительном простое. Корпус осуществлен герметично, это избежит проливания электролита.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.