Аккумулятор 100 Ампер (Ah) на Оболони

Mutlu Image

Купить аккумулятор 100 Ah Mutlu в Киеве можно на нашем сайте в каталоге товаров, где имеется максимальное разнообразие линеек, моделей и характеристик, которые подходят для конкретных моделей машин. Если Вы не уверены в своем выборе, Вам на помощь всегда придут наши менеджеры, которые уже продолжительное время работают в данной отрасли и хорошо разбираются в любой аккумуляторной батареи и куда что лучше подходит.

Что отличает аккумулятор Мутлу от иного такого же аккумулятора другого бренда?

Это хороший вопрос, т. к. на него существует вполне доступный и понятный ответ. Производитель Mutlu всегда развивается в своем производстве и никогда не стоит на месте, постоянно совершенствуя свой модельный ряд и качество реализуемого товара. Что делает батареи «долгоживущими» - это уникальная специальная разработка свинцовых решеток, благодаря данному факту работоспособность батарей значительно повысилась и увеличился срок их службы. Тестирование аккумуляторов показало в результате такие итоги, что кальций в составе сыграл решающую роль при взаимодействии с электродами. Благодаря индивидуальной разработке акб Мутлу стали еще сильнее, выносливее и почти избавились от коррозийного эффекта. Все это, а также доступная ценовая политика на устройства отличает аккумуляторы Мутлу от их конкурентов и повышает их рейтинги узнаваемости и продаж во всем мире.

Сегодня практически каждый автовладелец знает и хоть раз использовал данный аккумулятор, но если Вы уже единожды использовали именно Мутлу, то мы уверены, что к другому бренду возвращаться Вы уже не захотите.

Специалисты нашей компании всегда порекомендуют Вам для какого авто лучше всего использование аккумулятора 100 Ah для того, чтоб любая Ваша поездка была комфортабельной и приятной.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.