Купить автомобильный аккумулятор в Киеве со склада

Mutlu Image

Часто владельцы автотранспорта сталкиваются с проблемой того, что не могут выбрать аккумуляторную батарею, которая бы полностью соответствовала всем их требованиям, долго прослужила, не боялась никаких температурных изменений, батарея в которой всегда и полностью уверен, что в любое время года двигатель заведется, как часы. А, если и находили такие акб, то цены их были настолько заоблачными, что приходилось соглашаться на что-то попроще.

Турецкий производитель аккумуляторных батарей Mutlu очень быстро справился с этой дилеммой благодаря чему стал известен на весь мир и очень любим авто владельцами разных стран, в особенности стран СНГ.

Аккумулятор Mutlu — это не просто синоним превосходного качества, это настоящий гарант работоспособности автомобиля при любых условиях. Производство батарей построен на прогрессивных нанотехнологиях, именно поэтому аккумуляторные батареи Мутлу можно назвать первоклассными в которых усовершенствованы все характеристики. А самое главное цена на такие батареи вполне адекватная и доступная, сегодня их может себе позволить каждый. Отзывы акб Мутлу бьют все рекорды в своих положительных и позитивных комментариях, разные страны рекомендуют к покупке только этот бренд, восхищая сроками эксплуатации, возможностями батареи и ее мощностью.

В нашем интрнет-магазине представлены самые разнообразные модели, как на легковые автомобили, также на мото-технику и на тяжелый транспорт. Такого широкого выбора Вы не найдете больше нигде. С нами работают эксперты в области автомобильных товаров и всегда готовы подсказать наилучший выбор в каждом индивидуальном случае исключительно для Вашей марки машины.

Цены в нашем магазине самые лучшие в Киеве и в Украине, автомобильный аккумулятор в Киеве купить со склада можно, просто позвонив по телефонам указанным на официальном сайте.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.