Автомобильные аккумуляторы Mutlu

Mutlu Image

Турецкий бренд, производитель, самых известных на сегодняшний день и покупаемых автомобильных аккумуляторов Multu постоянно прогрессирует в своем развитии, производство никогда не пользуется длительное время только одной технологией в разработке. Производители постоянно пытаются усовершенствовать реализуемый товар, улучшать его, учитывая мнения своих клиентов, прислушиваясь к автомобильному рынку и постоянно развиваются. Это большой плюс компании, так как динамика в развитии всегда «налицо», аккумуляторы Мутлу становятся только лучше, еще более улучшается качество товара и множится количество автомобилистов, которые предпочитают только этот бренд любому другому.

Автомобильные аккумуляторы Mutlu на сегодняшний день - это прямая ассоциация с высоким стандартом европейского качества, соответствующее всем требованиям и параметрам. АКБ Мутлу — это всегда инновация и прогресс в технологичности. Немаловажно, что аккумуляторные батареи Multu являются экологичной продукцией и никак не могут воздействовать неблагоприятно на окружающую среду. Все батареи реализуемые брендом Мутлу являются сертифицированным товаром, в котором можно ни на мгновение не сомневаться. В технологии производства акб Мутлу самые ходовые и популярные сегодня — это технология START-STOP, а также SFB. Автомобилисты выражают производителям особую благодарность еще и за то, что они думают за материальную сторону вопроса и при всей уникальности автомобильной батареи она вполне доступна в своем ценовом диапазоне. Цены вполне адекватны и не заоблачны, как у многих других производителей акб. Отзывы акб Мутлу бьют все рекорды по своих рекомендациям к использованию и положительным отметкам. Сегодня действительно, наверное, не сыщешь другой подобной аккумуляторной батареи, которая бы пользовалась таким большим спросом и популярностью. Увидеть линейку товаров акб можно на нашем официальном сайте интернет-магазина, мы являемся самыми крупными обладателями широкой линейки Мутлу на рынке Украины.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.