Аккумуляторы Mutlu - серии аккумуляторов

Mutlu Image

Бренд Mutlu, производитель автомобильных аккумуляторов в Турции, известен на весь мир своими уникальными сериями акб, которые пользуются спросом в разных странах. Производитель всегда развивается, создает новаторские линейки товаров, выпускает высококачественные серии батарей, которые идут «на ура» даже среди тех автомобилистов, которые являются очень требовательными в покупках того или иного авто аксессуара, но даже тут Мутлу сумело покорить сердца даже самых скептично настроенных.

Среди серий акб Мутлу можно выделить:

Аккумуляторы Mutlu Mega Calcium — это одна из самых покупаемых серий аккумуляторов, она весьма популярна и максимальна приемлема в соотношении цена/качество. Эта серия подходит, как для легковых автомобилей, так и для грузовых моделей. Данная серия пользуется большим предпочтением среди автомобилистов, потому как отличается своими уникальными эксплуатационными характеристиками и ее любят в основном за то, что при любых погодных условиях, водитель знает, что его двигатель в авто будет работать, как часы. Батарея идеально работает, как в лютый мороз, так и в очень солнечный жаркий день.

Еще одна серия производителя акб Мутлу — это линейка Mutlu Calcium Silver. Эта модель акб достаточно популярна в странах СНГ. Она отличается очень хорошим качеством, можно сказать даже идеальная батарея для любого легкового и грузового автомобиля. В этой серии были улучшены все характеристики и эксплуатационные параметры. Значительно увеличен срок бесперебойной работы, увеличены параметры пускового тока. В технологии разработки было использовано серебро, которое благоприятно повлияло на сплав пластин в изделии, за счет чего батарея менее подвержена к воздействию коррозии на нее.

В нашем интеренет-магазине представлены и другие линейки акб Мутлу, наши менеджеры всегда рады подсказать Вам и помочь в выборе товара.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.