Аккумуляторы для автобусов

Mutlu Image

Владельцы автотранспорта всегда вспоминают про замену аккумуляторной батареи чаще всего в конце лете или же осенью, а именно тогда, когда «на носу» холода. Каждый водитель должен знать, что если его акб дает промахи в теплое время года, то в холодное у него точно начнутся проблемы на дороге и с запуском двигателя. Именно поэтому уже ближе к холодам владельцы транспорта решают осуществить замену старой батареи на новую, чтоб без проблем переживать зиму. Однако перед выбором аккумуляторной батареи необходимо точно знать какие существуют главные критерии выбора, необходимо, чтоб устройство в полной мере удовлетворило потребности того или иного вида транспорта. И выбор этот, как может показаться, абсолютно не легкий. А, если говорить о выборе батареи для автобуса, так и подавно.

Для автобусов нужны действительно мощные аккумуляторы, в которых не придется сомневаться, которые точно обеспечат стабильную нормальную работу и этой батареи хватит на обеспечение всех электрических приборов, которые есть в транспорте.

Мы предлагаем Вам абсолютно надежные, проверенные и уверенные аккумуляторные батареи Мутлу, эти батареи пользуются большим спросом не только в Украине, но и в странах Европы. Аккумуляторы для автобусов Mutlu в Киеве легко приобрести качественные, в нашем магазине всегда готовы дать консультацию профессиональные менеджеры, которые имеют большой опыт в реализации автомобильных аксессуаров для любого вида транспортного средства.

Самыми основными критериями, на которые нужно обращать внимание при покупке аккумулятора на автобус — это:

- какая емкость у батареи,

- ее размеры,

- пусковой ток и клеммы.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.