Автомобильные аккумуляторы

Mutlu Image

На сегодняшний день в магазинах авто аксессуаров существуют большие стеллажные полки с огромной разновидностью тех или иных моделей автомобильных аккумуляторов. И, если Вы водитель новичок и только начинаете сталкиваться с теми или другими проблемами в плане выбора необходимых комплектующих для своего авто, то Вы, к сожалению, очень легко можете попасть на выбор некачественного аккумулятора, так как все знают, что сегодня в основном нам готовы продать все, что угодно, т. к. дальнейшие проблемы водителей — это исключительно их неинформированность в определенных вопросах. И возможно каждый из вас попадался в такие ловушки, как покупка автомобильного аккумулятора, который недолго проработал и все, необходимо было покупать новый. А как мы знаем цены на аккумуляторы могут быть достаточно «кусающимися» для того, чтоб переплачивать дважды.

Поэтому всегда необходимо знать основные критерии, которые помогут Вам выбрать верный аккумулятор, который долго вам прослужит и с которым Вы не будете знать ни проблем на дороге, ни проблем с двигателем.

В нашем интернет-магазине мы предлагаем линейку автомобильных аккумуляторов Мутлу. Это турецкий бренд, который заслуживает определенно пристального внимания, т. к. получил самые высокие оценки пользователей не только Украины и вообще стран СНГ, эти акб признаны одними из самых практичных и популярных в Европе, а также их очень любят вставлять в первичную комплектацию производители известных марок автомобилей, например, такие как Опель, БМВ и другие.

Если Вы не знаете какие параметры батареи долны быть для Вашей машины и у Вас не осталось инструкции, то наши менеджеры всегда смогут Вам помочь, у нас очень большой стаж в реализации АКБ для различного вида транспорта, поэтому мы почти наизусть знаем любые модели и марки машин для которых сможем подобрать самый идеальный вариант батареи.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.