Аккумулятор для электрокара

Mutlu Image

У любителей электрокаров, когда приходит время поменять батарею становится ряд вопросов, на какую, какая будет самой наилучшей, долгой по сроком эксплуатации, о стоимости такой батареи, о критериях выбора.

Наши менеджеры всегда будут рады рассказать Вам о самых наилучших вариантов выбора автомобильных аккумуляторов для электрокаров. Мы реализуем уникальный бренд АКБ, который сегодня уже является признанным и оцененным во всем мире. Обладатели любых транспортных средств говорят о том, что это максимально качественные батареи и продолжительные в своих сроках по эксплуатации. Турецкий бренд Mutlu полюбился не только обладателям легковых автомобилей, но и грузового авто, мото, а также всех иных средств передвижения.

Сегодня мы предлагаем Вам к рассмотрению линейку АКБ Мутлу для электрокара в Киеве. Батареи, которые пользуются спросом и имеют репутацию надежности и долговечности, это в плюс к тому, что разработчик данных устройств еще позаботился о своих клиентах и цена на товар вполне адекватная по меркам того насколько хороша эта батарея в принципе.

В электрических автомобилях используется в основном такие батареи, как:

- литий-ионные,

- алюминий-ионные

- литий-серные

- металл-воздушные

Каждый электрокар использует свой вид батареи, поэтому к вопросу покупки необходимо подойти со всей серьезностью. Все АКБ отличаются в своих показателях по емкости и обеспечивают различный запас хода. Если Вы чувствуете, что аккумулятор выходит из строя тянуть ненужно, его необходимо немедленно заменить. Мы всегда подскажем какой выбор акб Вам лучше приобрести для своей модели авто.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.