Купить акб недорого

Mutlu Image

В нашем интернет-магазине Вы всегда найдете качественный турецкий аккумулятор, который идеально подойдет на любой вид транспорта, от наземного до водного. Наши менеджеры являются профессионалами по подбору самых выгодных позиций в зависимости от Ваших требований, марки транспортного средства и материального бюджета.

В ассортименте товаров имеются исключительно мощные и проверенные автовладельцами аккумуляторы, которые пользуются спросом, как на рынке Украины, так и за рубежом.

Бренд Mutlu сегодня является одним из самых популярных производителей автомобильных акб, которые идеально совмещают в себе непревзойденное качество и достаточно доступную цену. У нас также Вы найдете ассортимент акб для мотоциклов. Купить акб недорого в Киеве сегодня проще простого, Вы можете осуществить заказ батареи через сайт или позвонить нам напрямую по телефонам указанным на официальном сайте. У нас очень большой выбор товара, как для легковых автомобилей, так и для грузовых, сельхоз техники, мототехники, водного транспорта.

На нашем сайте существует максимально удобная система поиска, по модели акб, ее техническим критериям, описанию и т. д. Весь реализуемый товар у нас строго сертифицирован, соответствует всем нормам международных стандартов. С нами работают, как частные лица, так и оптовые покупатели. Нам важно сохранять доверительные отношения и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, потому как репутация для нас важнее всего. О качестве наших акб можно прочесть только самые положительные отзывы. Потому как сегодня редко можно встретить настолько практичные и недорогие аккумуляторы.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.