Акб для американских грузовиков

Mutlu Image

Не впервые мы наблюдаем на украинских дорогах тяжелый грузовой автотранспорт американских производителей. Естественно и бесспорно, что подобные бренды являются более высококачественными и надежными в использовании, однако необходимо помнить, что владея подобной техников Вам придется раскошелиться на действительно мощные аккумуляторные батареи, которые помогут бесперебойно работать такому виду транспорта и не подвести никогда Вас в пути.

АКБ для американских грузовиков обязательно должны отвечать всем необходимым и заявленным индивидуальным эксплуатационным характеристикам автомобилей и самые лучшие варианты таких батарей, Вы можете найти у нас в интернет-магазине.

Мы являемся реализаторами самого популярного в СНГ бренда акб для автомобилей, Mutlu. Это турецкий производитель автомобильных аккумуляторов , который отлично зарекомендовал себя, как на рынке Украины, так и за рубежом. Профессиональные автомобилисты высказывают свои отзывы о качестве продукта, а также о долговечности его использования. У нас имеются модели для спец. техники. Наши аккумуляторы действительно мощные и гарантированно подойдут на любую модель американских грузовиков и тягачей. Для американского грузовика зачастую емкость батареи понадобится такая, которая равна 140 а/ч, согласитесь достаточно серьезные показатели. И другие марки акб с такими показателями обойдутся Вам в копеечку, а один из главных приоритетов акб Мутлу, это сочетание высокого качества батареи и доступности их ценовой политики для каждого.

Купить акб Мутлу в Киеве сегодня не является проблемой, на нашем сайте представлен самый широкий в Украине выбор аккумуляторных батарей, которые прослужат Вам долгую и хорошую службу.

Вы непременно останетесь довольны своей покупкой!

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.