Промышленные аккумуляторы

Mutlu Image

На рынке Украины сегодня, к сожалению, наблюдается тенденция к недостаче в широком спросе промышленных аккумуляторных батарей. А предложения, которые на рынке имеются иногда вызывают большие сомнения, потому как мы считаем, что многие из заявленных предложений не всегда в реальности отвечают заявленным значениям, техническим параметрам, соответствию европейского стандарта качества, надежности, а также финансовая сторона вопроса всегда остается открытой. Часто такие батареи клиенты покупают бессознательно, не вглубляясь в технические характеристики, а также инновационные шаги нового поколения в изготовлении промышленных акб, пользователи реагируют на рекламу и пиар определенных изделий и их популярность в определенных кругах, а также по цене, что всегда является в приоритете. По тому же принципу происходят и покупки для автомобилей, авто акб выбирается по принципу сарафанного радио и люди очень часто даже отказываются послушать дельных советов специалистов.

АКБ от популярного турецкого бренда Mutlu гарантирует для своих клиентов четкую и бесперебойную работу батареи при любых погодных условиях, при любой температуре, хоть знойной жаре, хоть сильном морозе. Бренд Мутлу — это серьезная компания, которая работает на рынке авто аксессуаров уже достаточно долго, она зарекомендовала себя, как надежного и проверенного партнера. Батарея Mutlu имеет защиту от замыкания, таким образом обеспечивает максимально безопасное использование.

Купить автомобильный аккумулятор в Киеве недорого — это не проблема, тем более, что в нашем интернет-магазине Вы столкнетесь с большим выбором товара, который предназначается для различного вида транспорта, не только для легковых или грузовых машин.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.