Установка нового акб

Mutlu Image

При установке новой аккумуляторной батареи Мутлу, Вы точно можете быть уверены, что с этой батареей Ваша машина точно проездит достаточно долгий период времени. Так как данная торговая марка зарекомендовала себя на рынке автомобильных аксессуаров, как надежный и долговечный партнер, реализующий максимально качественный аккумуляторные батареи по всему миру. АКБ Mutlu набирают популярности в Европе, потому что в полной мере соответствуют всем необходимым критериям оценки качества и надежности эксплуатационных характеристик. Данная батарея очень хорошо «переживает», как сильные украинские морозы, так и невероятную украинскую южную жару, не давая сбоев в работе и, работая действительно, как часы.

Однако перед покупкой любой новой батареи существует ряд критериев, которые Вы просто обязаны знать, чтоб не попасть впросак в любой ситуации.

Итак, что необходимо знать при покупке новой аккумуляторной батареи:

- от времени изготовления акб до ее поставки на рынок автомобильных аксессуаров должно пройти более, чем 1,5 года.

- Размер и расположенность клемм акб должно полностью соответствовать потребностям вашего авто.

- Высокий пусковой ток будет залогом успешного запуска двигателя машины в холодное время года.

- Резервная мощность укажет на то, насколько длительно будет еще работать акб при работающем моторе и не функционирующем генераторе в авто.

Эти самые простые критерии помогут Вам определиться и выбрать качественный товар, который проработает у Вас максимально долго, а также наши менеджеры всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы и более подробно рассказать отличия реализуемого бренда от любого другого, который имеется на украинском рынке.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.