Автомобильные аккумуляторы Харьковский массив Киев

Mutlu Image

На сегодняшний день сервис обслуживания клиентов дошел до того уровня, когда любые покупки можно совершать даже не выходя из дома, можно выбрать, посмотреть, проконсультироваться по телефону с менеджерами компании, получить развернутые ответы на любые вопросы и все это благодаря программам лояльности к клиентам, которые сегодня очень развиты в любой стране.

Также и покупка авто аккумулятора, совершенно не проблематично в любом районе города Киева заказать аккумуляторную батарею с доставкой и оплате на месте. Наши менеджеры предлагают высококлассный сервис для всех наших клиентов, уже давно реализуя качественные акб, мы никогда не сталкивались с недовольными клиентами, потому что за свой товар мы полностью отвечаем и уверены в долгосрочности его эксплуатации.

Реализуем мы автомобильные аккумуляторы турецкой торговой марки Mutlu, данные аккумуляторы пользуются очень большой популярностью в странах Европы, эти акб очень популярны, как среди профессионалов водителей, так и просто среди новичков.

Производитель акб Мутлу знаменит тем, что постоянно развивается и выпускаем различные линейки батарей, которые отличаются техникой исполнения, уникальными техническими характеристиками, которыми не могут похвастаться конкуренты. Производители Мутлу никогда не стоят на месте и не имеют цели исключительно в заработке денег. Это прогрессивная компания, которая активно собирает живую статистику по предложениям улучшений акб во всем мире и отталкиваясь от отзывов и пожеланий всегда думает какой продукт окажется людям максимально полезный, нужный и качественный.

Мы реализует авто акб Мутлу в Киеве с доставкой по всей Украине, у нас индивидуальный подход к любому клиенту, даже самые претенциозные люди уходят от нас с улыбкой и словами благодарности за качественное обслуживание и надежный товар. В Киеве мы осуществляем доставку в любой район города, также в перечне районов находится и Харьковский массив. Очень удобно, что больше Вам не нужно тратить время на походы в магазины.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.