Авто акб Нивки Киев

Mutlu Image

Сегодня, если Вы опытный водитель, то непременно должны были знать или использовать в своем автомобиле такой авто аккумулятор, как Мутлу. Потому что опытные водители очень хорошо знают эту турецкую марку аккумуляторов и очень хорошо о ней отзываются. Потому что производитель этих батарей пустил все силы на создание такого продукта, который будет доступен среднестатистическому обладателю машины и при этом работоспособность батареи, чтоб была на уровне с одними из самых дорогостоящих. И данная задача была выполнена производителем на отлично, в акб Мутлу используются уникальные технологии, которые позволяют батареи не поддаваться коррозии, виброустойчивы, работают в различном температурном режиме, все такие привилегии стали причиной максимально положительных отзывов о бренде, его производителе и о компаниях поставщиках таких замечательных и долговечных батарей.

В Киеве купить акб Мутлу можно на нашем сайте, мы реализуем акб по всей Украине, в качестве и оригинальности батарей можно не сомневаться, имеем сертификат на каждое изделие и при необходимости менеджеры нашей компании готовы дать ответы на любые интересующие Вас вопросы.

Почему купить акб Мутлу Киев Нивки выгодно:

Повторимся еще раз, потому что это уникальное сочетание цены и качества, которое вы больше не найдете ни у одного бренда акб. Однако помимо цены у него имеются эксплуатационные характеристики, которые подкупают любого водителя.

- Небольшой расход воды.

- Очень низкий саморазряд.

- Стабильность в работе при любом температурном режиме от -50 до +50

- Высокие показатели пускового тока, а также наличие индикатора заряда.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.