Автомобильные аккумуляторы в Харькове

Mutlu Image

Сегодня не проблема приобрести автомобильные аккумуляторы где угодно, при этом качество их может быть не плохим и работоспособность также быть на среднем уровне. Однако, если Вы более практичный человек и для Вас непозволительно оказаться в ситуации, когда Вы едете по важным деловым вопросам и внезапно можете заглохнуть посреди дороги, тогда нашей рекомендацией для Вас является посетить наш интернет-магазин и купить авто акб Мутлу.

Автомобильный аккумулятор Мутлу — это батарея турецкого бренда, который зарекомендовал себя на мировом рынке максимально качественным и надежным товаром, который не сможет подвести Вас случайно или внезапно вдруг отказать в работе. Это максимально постоянная батарея, которая отличается долговечностью, бесперебойным функционалом, отличными эксплуатационными данными. Сегодня сложно себе даже представить, какая батарея может реально конкурировать с акб Мутлу.

Конечно, существуют дорогостоящие аккумуляторы, которые будут не менее качественными и надежными, однако вся «соль» и заключается именно в цене данного товара, ведь это одно из преимуществ производителей акб Мутлу. Создать такую аккумуляторную батарею, которая будет возможна к приобретению всем клиентам среднего класса, чтоб покупка батареи не влияла больно на растрачу семейного бюджета.

Какими преимуществами перед конкурентами обладает акб Mutlu:

- Производители улучшили мощность изделия,

- Батарея отлично работает даже в условиях тяжелого старта,

- Крышка в акб теперь абсолютно герметичная, за счет чего жидкость не может испариться,

- Коробка батареи изготовлена из очень прочных материалов, за счет чего достигается виброустойчивость,

- Батарея необслуживаемая,

- Температурные режимы работы от -40 до +60 градуcов.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.