Авто акб Запорожье цена

Mutlu Image

Купить аккумулятор Mutlu Вы можете через наш интернет-магазин с доставкой в любой город Украины.

Заказ осуществляется максимально просто, либо заявкой через сайт, либо Вы можете позвонить нашим менеджерам, по телефону указанному на сайте и сделать заявку на приобретение аккумулятора в телефонном режиме.

У нас существуют клиенты из разных городов страны, которым мы отправляем, как единичные поставки , так и оптовые продажи.

Среди наших клиентов, такие города, как Одесса, Киев, Харьков, Херсон, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье и т. д.

Нет ничего удивительного в том, что люди делают заказ не своем городе, а пересылкой. Потому что нашему интернет-магазину можно доверять на все 100%. Мы имеем сертификаты качества на каждый товар, реализуемые аккумуляторные батареи Мутлу являются востребованными на весь мир, а не только в приделах Украины и России.

АКБ Мутлу полюбились даже производителям автомобилей БМВ, пуская на конвейер свои изделия, они первоначальную выбирают ставить батарею именно этого турецкого бренда. Многие европейцы просто в восторге от такого качества и попробовав однажды уже даже не хотят переходить на другие марки, и пробовать что-то другое.

К этим батареям действительно очень быстро привыкаешь, как и ко всему хорошему, потому что у них идеальный перечень эксплуатационных характеристик. Это такие батареи, которые не смогут тебя случайно подвести и оставить без заведенного двигателя посреди дороги. АКБ Mutlu очень надежны, поэтому владельцы именно этих батарей никогда не переживают, что на дороге может что-то случиться. Работают они даже в самых критических температурных режимах от -50 до +50 градусов. Аккумуляторы не обслуживаемые. Производятся они по новым технологиям Са/Са, за счет чего батарея значительно дольше будет работать.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.