Полезное про авто АКБ

Mutlu Image

Сегодня обладатели автомобилей имеют различные версии по поводу срока службы автомобильного аккумулятора и каждый из них четко знает такие установки, как гарантийный срок использования, регламентированный в инструкции и вполне реальный, т. е. жизненный. Все это кардинально различные вещи и зависят от уймы факторов, о которым мы и поговорим.

Говоря о процессах производства, то может встречаться такое явление, как заводские браки, которые можно распознать очень легко, а именно:

- пластины электродов могут быть перекошены,

- могут оказаться смещенными сепараторы,

- сепараторы могут быть повреждены, в следствии сбоя технологического оборудования,

- укорачивание «конверта»,

- «холодные» спайки у элементов мостика.

Если брать среднестатисческий процент, то количество бракованного товара на полках специализированного магазина не превышает и 10%, однако следует добавить, что Вы крайне редко встретите заводской брак у качественного товара, который имеет среднюю и высокую цену. Марки авто акб, которые более всего на слуху реже подвержены заводскому браку, потому что перед транспортировкой на продажу, они проходят очень строгий контроль качества, где каждый товар подвергается проверке, естественно, акб выходит конвейер и за каждой единицей уследить очень сложно, однако контроль качества всегда улучшается руководителями заводов-изготовителей. Среди таких аккумуляторов можно представить акб турецкого производителя Mutlu, производители очень ответственно подходят к вопросам контроля за выпускаемой продукции, так как отсутствие брака улучшает лояльность клиентов к бренду, а доступная цена данных батарей покорила рынок, потому что теперь не нужно переплачивать за реальное качество.

На сегодняшний день акб Мутлу завоевали лидирующую мировую позицию по количеству продаж, качеству товара.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.