Что нужно знать о гарантии акб

Mutlu Image

Во-первых, Вы всегда должны помнить и знать, о том, что любой аккумулятор для авто Вы покупаете уже автоматически по гарантийному талон от производителя бренда, если же Вам говорят, что товар не подлежит гарантии, то сразу же разворачивайтесь и ищите нового продавца, потому, как по факту Вы можете столкнуться с реальными проблемами заводского брака и тогда, Вам должны в обязательном порядке поменять товар или компенсировать материально.

По вопросу сколько действительна гарантия на тот или иной аккумулятор, в этом плане у каждого бренда это могут быть абсолютно различные сроки. Гарантийный талон от производителя может быть действителен и год и даже три года. Опытные водители уже знают, что в основном для того, чтоб выявить заводские дефекты не нужно времени более, нежели полгода, т. к. в течении этого времени уже становится ясно, где и какие слабые стороны аккумулятора, если таковые имеются. И даже, если гарантия на акб год, поверьте, что в течении этого года Вы легко сможете определить является ли батарея бракованной или нет.

Реальный срок использования будет напрямую зависеть от таких факторов, как:

- качество и сборка акб

- как используется батарея автовладельцем

- как производится сервисное обслуживание авто и акб

Как Вы понимаете действительный срок работы авто акб для каждой батареи будет различный. Это зависит и от батареи и от производителя. Если батарею использовать очень активно, то скорее всего в среднем она проработает у Вас 2 года, если же пользоваться ей с умом и эпизодично, то вполне такая батарея сможет проработать до 8 лет реального срока использования.

Для того, что батарея проработала максимально долго Вам нужно запомнить лишь единое правило — это периодически заряжать, содержать в чистом состоянии и следить за уровнем электролита.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.