​Купить акб Киев недорого

Mutlu Image

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить акб турецкого бренда Мутлу, известного на весь мир своим качеством и доступной ценой. Мы являемся официальными поставщиками продукции в Украине, у нас никогда не бывает проблем с нашими клиентами, у нас работает лояльная система гарантии качества. Мы ценим и заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому всегда с заботой и индивидуальным подходом обращаемся к вопросу выбора той или иной батареи для каждой конкретной марки авто.

Акб Mutlu Вы останетесь довольны гарантированно, потому как сегодня это одни из самых популярных и ходовых товаров на рынке, которые любят, как профессиональные водители, так и новички в этом деле.

Сервис нашего обслуживания один из самых лучших в Украине, в этом Вы можете убедится лично.

Существует ряд неких критериев по которым советуют выбирать аккумуляторы, т. е. на что обращать внимание:

  • Обязательно проверяйте гарантию на товар, уточняйте у продавца ряд важных вопросов:
  • Куда доставляется аккумулятор в случае жалобы на его работоспособность?
  • В течении какого времени акб можно бесплатно заменить?
  • Какие обязательства производителя после окончания данного срока?
  • Работает ли система ручательства в пределах каждой страны, так что вы можете обращаться за обслуживанием независимо от места, где бы вы ни были?

2. При покупке учитывайте и собирайте отзывы не о цене, а о качестве данного товара.

3. Если при проверке Вашей машины, акб показывает не совсем хорошие результаты, то лучше перестраховаться и купить новую батарею. Это будет дешевле, чем оказаться посреди дороги и заплатить круглую сумму за буксировку.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.