Покупка акб через интернет-магазин

Mutlu Image

Сегодня продажи через интернет очень сильно развиты и купить можно абсолютно любую вещь, в том числе и автомобильный аккумулятор. Очень много интернет-магазинов, которые ничем не уступают городским авто магазинам, где продают различные аксессуары, а может и наоборот, т. к. интернет-магазин зачастую может предложить более широкий выбор продукции.

Почему продажи через интернет стали популярными:

  • Во-первых, потому что по интернету можно охватить гораздо больший процент аудитории, включая клиентов из других городов страны.
  • Продажи становятся популярными также потому что сегодня жизнь стала гораздо быстрее, чем раньше, а покупка вещей по интернету сильно сокращает время. Ненужно ходить по магазинам города или рынкам в поисках аккумулятора на машину. Ты можешь открыть свой гаджет или компьютер и выбрать все что тебе необходимо, а также получить в телефонном режиме профессиональную консультацию. Это комфортно и выгодно, как в отношении времени, так и в отношении денег.
  • Стоимость в интернет-магазинах всегда гораздо ниже рыночной, потому как владельцам интернет-магазина, им не нужно оплачивать ежемесячную аренду павильона и т.п. Незначительные суммы уходят на создание сайта, как прайс-листа, кну и конечно дороже создать корпоративный сайт, однако все-равно это не дорогостоящие цены за аренду помещения, например, в центре города.
  • Реклама интернет-магазина стоит гораздо дешевле, чем «набивка» клиентов в определенном магазине или на рынках города. Заплатить и раскрутить сайт в интернете намного быстрее и проще, и по деньгам не затратно, и прибыль в несколько раз быстрее приходит.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.