Где купить аккумулятор – советы экспертов

Mutlu Image

Где купить аккумулятор – советы экспертов

Сегодня существуют различные марки аккумуляторов, без которых любой современный автомобильный и прочий транспорт превращается в «недвижимое имущество». Менять аккумулятор рано или поздно придется практически каждому автолюбителю, при этом многих интересует вопрос относительно места покупки подобного оборудования.

Еще десять лет назад подобрать аккумулятор для авто можно было исключительно в специализированных магазинах и авторынках. Сегодня возможностей выбора гораздо больше, что позволит каждому желающему автомобильный аккумулятор купить Киев с максимальной выгодой.

Где не стоит покупать АКБ

Потенциально небезопасными местами традиционно считаются стенды автозаправок, рыночные точки и малоизвестные сайты, предлагающие суперскидки на товар. Основной риск – возможность получить «кота в мешке» – просроченный или поврежденный аккумулятор.

Также вы можете нарваться на подделку, которая прикрывается этикеткой известного и уважаемого бренда. Очень часто на рынках предлагается китайский товар, который, якобы, произведен в Европе. Соответственно, его цена достаточно высока, а качество – ниже среднего.

Важно также понимать, что любой обслуживаемый или необслуживаемый аккумулятор, независимо от его марки, требует для хранения определенных температурных условий. Согласитесь, трудно ожидать от продавца, торгующего АКБ на открытом рынке соблюдения температурного режима.

Обратитесь к дилеру

По-настоящему качественный товар можно приобрести исключительно у официальных дилеров компаний-производителей. Специалисты специализированных магазинов помогут выполнить подбор аккумулятора по марке авто и проконсультируют при необходимости.

К преимуществам сотрудничества с дилерами относят:

  • Максимальный модельный ряд продукции выбранной торговой марки.
  • Оригинальная продукция с минимальными сроками хранения.
  • Идеальные складские условия хранения.
  • Гарантии на всю продукцию.
  • Профессионализм консультантов.

На аккумуляторы для авто цена всегда ниже, если продавец сотрудничая с производителем, берет весь ассортимент продукции. Покупатель получает возможность выбирать наиболее оптимальные виды АКБ для своего авто без переплаты.

Новый аккумулятор купить в Киеве стоит именно у официального дилера, который получает продукцию напрямую. Время товара в пути – минимально.

Только на специально оборудованных складах продукция сохраняет все свои рабочие параметры и свойства.

Дилер предлагает заводскую гарантию производителя и нередко увеличивает ее, осуществляя профессиональное обслуживание.

Вы всегда получите ответы на любые вопросы у специалистов магазинов-дилеров относительно обслуживания, подбора и замены аккумуляторов для вашей марки транспортного средства.

Минимальная цена, гарантии оригинальности, оперативная доставка по всей Украине, профессиональные консультации – выбор места покупки АКБ предопределен. Обращайтесь к дилерам и получите уверенность в качестве продукции.