Что доливается в акб: вода или электролит?

Mutlu Image

Электролит – это особая жидкость, которая формируется путем синтезирования серной кислоты и дистиллированной воды. Бывают ситуации, когда уровень электролита в аккумуляторной батарее понижается и необходимо его привести в норму.

Что необходимо заливать в акб зависит от причины уровня его понижения, а как узнать, что необходимо долить?

  • Если в аккумуляторе поврежден корпус, то в таком случае необходимо будет доливать именно электролит, также электролит нужно будет доливать,
  • Если его пониженный уровень вызван вытеканием при наклоне.

Когда же доливается дистиллированная вода? В каких ситуация?

  • Дистиллированная вода доливается в тех случаях, если произошло выкипание, т.е. испарение, когда выкипает именно вода, а не серная кислота.

Многие из подобных вопросов Вы всегда имеете возможность задать нашим консультантам, мы не только специализируемся на качественном и надежном подборе аккумуляторных батарей конкретно для Вашей машины, также мы можем помочь Вам ориентироваться в других технических характеристиках и вопросах связанных с Вашим авто. У наших специалистов большой опыт в продаже акб и многочисленных вопросах, которые связаны с данной областью. Мы поможем и дадим вам консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы совершенно бесплатно. У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.