Измерение емкости акб

Mutlu Image

Существует лишь один способ измерения емкости акб — это контрольный его разряд. В этом случае самим измерителем емкости акб возможна только такая установка, которая будет проводить контрольный разряд акб.

Данная система включает в себя дорогостоящие и точные приборы, которые стабилизируют и регистрируют ток, измеряют время и напряжение разряда. Для того, чтоб измерить емкость акб методикой контрольного разряда необходим профессиональный специалист и достаточное количество времени для этого. В момент разряда Ваша батарея будет выводится из строя на длительное время. А когда измерение окончено, то аккумулятор полностью разряжен и не может использоваться еще очень долго.

Вообще, конечно, лучше не выводить акб из строя на такое длительное время, а бывает и так, что отключение аккумулятора в принципе является невозможным.

Именно поэтому сегодня для того, чтоб определить емкость акб используют профессиональные электронные приборы:

  • тестеры для аккумуляторов

В принципе не являясь измерителем емкости аккумулятора, тестер в течении очень короткого времени поможет оценить и промерять емкость и напряжение аккумулятора. И уже отталкивая от увиденных данных можно будет примерно предположить сроки службы того или иного аккумулятора.

Такая техника максимально удобна в современном мире, потому что очень помогает автомобилистам ориентироваться на новую покупку.

Акб Мутлу прослужат Вам заявленный производителем эксплуатационный срок, а то и даже больше, потому как именно эти аккумуляторы сегодня заслужили очень хорошую репутацию среди водителей не только стран СНГ, но и по всей Европе. Это самые работоспособные батареи и самые выносливые, если использовать их в рамках технической инструкции по эксплуатации.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.