Современная проверка аккумуляторов

Mutlu Image

Сегодня в отличии от давних времен существуют более простые техники и более практичные приборы для проверки аккумуляторов. Всем нам известно, что нынешние свинцовые кислотные аккумуляторы не теряют объем электролита во время использования и у них не имеется отверстий для долива воды. В прошлое время такие отверстия еще использовались для проверки плотности электролита, а так как в современных батареях такого отверстия нет то и проверять акб старыми способами будет совершенно невозможно и неуместно. Именно поэтому были созданы совершенно иные приборы, которые во многом облегчили жизнь автомобилистам.

Мы, конечно же, говорим о таких приспособлениях для проверки аккумуляторов, как тестеры.

Сегодня электронные тестеры свинцовых аккумуляторов позволяют осуществить проверку акб даже не выводя его из работоспособности. Благодаря такому тестеру существует возможность проверить не только емкость батареи, но и ее напряжение и все это осуществимо буквально в течении нескольких секунд и не требует никаких серьезных временных затрат.

В момент того, как проводится проверка тестером аккумуляторная батарея не будет разряжаться, а в цепи батареи не возникает никаких помех.

Такое использование электроприбора для контроля работоспособности аккумулятора и регулярные такие проверки позволят автовладельцу практически точно прогнозировать сроки эксплуатации и время для покупки нового аккумулятора. Что очень сильно поможет для планирования и никогда не застанет Вас врасплох на дорогах.

Акб Мутлу всегда Вас сможет порадовать тем, что данные батареи практически всегда при правильном использовании согласно инструкции служат именно заявленный срок годности, даже бывает и больше, если использовать и ухаживать за ними, как подобает. Именно поэтому купить акб Mutlu гораздо выгоднее, чем другие бренды, т. к. в данные акб автовладельцы всегда уверены на все 100 процентов.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.