Почему современные акб не надо обслуживать

Mutlu Image

В современных герметичных аккумуляторах Mutlu решены практически все проблемы, которые ранее приводили к скоропостижному старению аккумуляторной батареи. Сегодня у батарей Мутлу полностью исключается утрата воды электролитом, из чего следует, что доливать воду в такие аккумуляторы не нужно и для этого даже в акб не существует отдельного отверстия.

Поэтому в современных батареях нереально даже контролировать плотность электролита, который ранее был единственным способом диагностики сульфатации аккумулятора.

В таком случае, спросите Вы, как же определить, что емкость в акб уменьшается? Неужели только по контрольному разряду?

Нет, ни в коем случае, потому что сегодня технология проверки зашла достаточно далеко и все намного упростилось, для таких вещей существуют специальные определители электронные, которые называются тестерами.

Тестеры аккумуляторных батарей - они оперативно могут оценить емкость аккумулятора и помочь вовремя определить сульфатацию.

Купить недорого акб в Киеве с доставкой Вы можете у нас в интернет магазине, наш магазин уже давно пользуется очень хорошей репутацией в пространстве интернета и среди многочисленных автомобилистов не только г. Киева, но и всей Украины. Доставку мы также осуществляем и по всей Украине, в любой регион и город удобным для Вас способом.

Мы всегда готовы и открыты к конструктивным предложениям о сотрудничестве, а также мы реализуем не только товары в розницу, мы работаем и с оптовыми покупателями. Наши клиенты всегда уверены в нас и нашей продукции.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.