Мощность авто аккумулятора Mutlu

Mutlu Image

Чтобы сравнивать мощность автомобильный аккумуляторных батарей, то изначально необходимо сравнить показатели пусковых данных, именно от них будет зависеть мощность акб. Техники по которым это определяется достаточно большое количество. Одни из самых популярных — это ГОСТ, DIN, SAE и другие.

Стартерный разряд - на западе этот критерий будет зваться коротким разрядом. Такой критерий легко определить с помощью одного метода. Для этого акб подвергается нескольким коротким разрядам. Этот процесс будет повторяться дло тех пор пока напряжение на клеммах не будет равняться 6 Вольт. Интервал от 1 разряда до следующих будут измеряться заранее установленными временными отрезками, которые будут равны от 5 до 30 секунд. Величина напряжения на батарее за это все время будет под контролем приборов.

Объем электроэнергии, который определяется в момент короткого разряда будет указывать на длительность попытки запуска двигателя. Следующими словами, количество проб запуска будет напрямую связано с номинальной емкостью аккумулятора.

Каждый производитель и, конечно же, турецкие акб Mutlu на своих товарах указывают самые главные технические характеристики и номинальную емкость также. Существует целый принцип маркировки на эту тему.

Перед тем, как купить автомобильный аккумуклятор нужно изначально выяснить какого его оптимальное значение емкости и стартерного тока. Вся такая информация всегда указана производителем в технической книжке эксплуатации.

В том случае, если у вас есть сомнения какая емкость акб вам необходима, то Вы всегда можете задать вопрос нашему консультанту и Вам безошибочно подскажут, какая батарея подходит индивидуально для Вашей модели и марки авто.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.