Присадки для автомобильных аккумуляторов

Mutlu Image

В магазинах автоаксессуаров Вы всегда сможете найти различные присадки, которые производители позиционируют , как супер средства для того, чтоб продлить максимально работу аккумуляторной батареи и повысить эффективность ее. Но при проведенных статистических опытах не было подтвержденных фактов того, что это действительно правда и вопрос на сегодняшний день остается открытым. Но тем не менее, раз такие аксессуары имеются в продаже значит они так или иначе пользуются спросом клиентов. А вот почему это происходит давайте разбираться.

Можем рассмотреть на одной присадке, которая производится на заводе СНГ, то на ее упаковке будет отмечено, что это средство в силах изменить химические реакции, которые направллены на образование электротока. При этом полностью будет исключено образование сульфата. В результате чего все все процессы, которые протекают внутри системы аккумулятора будут также и протекать по своей естественной схеме и реакции не ухудшатся, но рабочие параметры акб останутся в неизменном состоянии на длительный период.

В таких присадках производители обещают:

  • увеличить ресурс электродов акб
  • автоматически восстановить заводские параметры в случае износа акб не больше, чем 30%
  • сократить внутренний саморазряд
  • сократить время до того, как полностью восстановится емкость

У опытных водителей все эти обещания стоят под большим вопросом. В случае, если Вам нужно больше получать энергии от акб, то можно купить акб большей емкости и в этом случае все будет более надежно и уверенно, а также максимально правдиво.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.