Тяговые аккумуляторы. Технология и использование

Mutlu Image

Обычная конструкция аккумулятора подразумевает под собой свинцовые электроды, которые заключены в корпус, заполненный электролитом. Это вид любой классической акб в общем понимании, как для легковых машин, так и для мотоциклов и тяговые акб.

Однако аккумуляторные батареи очень сильно видоизменились, модернизировались в своей технологии производства и во многом очень большую лепту в эти изменения внесла турецкая компания Mutlu.

В данной статье рассмотрим современные тяговые аккумуляторы:

Тяговые акб применяются в гораздо большей области, многие считают, что тяговые аккумуляторы используются только для погрузчиков или троллейбусов, но также данные батареи сегодня используют электрокары, яхты и специальная техника, которая нуждается в мощном и качественном, надежном источнике питания. Такие аккумуляторы являются незаменимыми в планировании дальних путешествий, в особенности когда нигде вблизи знаете, что не найдете источника энергии.

Какого особенность их конструкций?

Они изготавливаются по панцирной технологии, что означает то, что эту роль панциря исполняет некая сетка, которая погружена в электролит. Она образует определенную емкость для положительных электродов.

Такая сеть изготавливается производителем из особенного материала, именно он будет препятствовать скорому распаду электродов. Данная техника создания акб помогла достигнуть очень высокого ресурса и сильно понизить вероятность возможности короткого замыкания.

Такие аккумуляторы — они практически не подвергаются коррозии и сульфитации, что значительно продлевает срок службы таких аккумуляторов.

Именно «панцирная» технология стала очень мощной основой для производства тяговых акб, потому что это надежная, проверенная и уверенная технология, которая дает бесперебойность в работе сверхмощных источников питания для авто транспорта.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.