Важные знания при покупке нового акб

Mutlu Image

Когда вы выбираете новый аккумулятор купить, то необходимы некоторые технические знания об аккумуляторах, чтоб не столкнуться с рядом проблем и не быть разочарованными своими покупками. В магазинах города и в интернет-магазинах Украины сейчас достаточно большой выбор конкурирующих аккумуляторов. Вам необходимо при самостоятельном выборе изделия ориентироваться в таких критериях выбора, как параметры, что также очень важно, чтоб купленный акб не оказался больших габаритов, тогд он не сможет уместиться под крышку капота. Ведь автомобили в зависимости от их моделей все разные и комплектуются разными изделиями.

Очень важно разбираться в разновидностях аккумулятора, потому что европейские, азиатские и американские автомобили будут использовать акб разных габаритов, разной мощности, нужно ориентироваться встроена ли в авто система старт/стоп, которая может полностью раскрыться только при наличии подходящего аккумулятора. Важно понимать методику крепления клемм, с какой стороны плюс и минус. Допустим аккумулятор, который специально создан под азиатские машины не сможет функционировать на европейских.

Также очень важно при покупке точно понимать, что данный аккумулятор является оригинальным, опасно перекупать изделия или покупать из рук или сайтов не с лишком доверительной репутацией.

Даже такие высококачественные аккумуляторы, как Мутлу сегодня изготавливаются поддельными так, что сложно отличить от оригинала, после чего у человека может сложиться негативное впечатление о товаре и он будет писать негативные отзывы, хотя по факту он мог столкнуться с подделкой, где были не соблюдены все инструкционно-верные и точные характеристики и срок эксплуатации поддельного изделия, конечно же будет в разы короче оригинального.

Перед тем как купить акб Мутулу в Киеве, Украине и других городах всегда спросите продавца о сертификате, который подтверждает качество товара, о том, что это действительно производство — Турция.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.