Купить оригинальный аккумулятор Mutlu в Киеве

Mutlu Image

Сегодня покупка аккумулятора для современного автомобиля дело не хитрое, его можно купить где угодно, рынок авто аккумуляторов полон различных брендов, разной стоимости товара и разного качества. Когда наши покупатели просят сертификаты качества товаров, для нас это нормальная практика, у каждого товара имеется свой сертификат качества, который покупатель имеет права и даже должен попросить для того, чтоб понимать, что он не сталкивается с подделкой — в любом магазине, даже самом казалось бы уверенном.

Вопрос о поддельных аккумуляторов стоит очень острой темой сегодня, потому что подделку можно купить везде и этого стоит опасаться и знать некоторые обязательные правила, которые помогут вам отличить качественный товар от китайской подделки.

  • Стоимость аккумулятора. Вы должны знать, что стоимость оригинала никогда не может быть меньше, чем оптовая. Если вы видите цену достаточно низкую, то это признак того, что необходимо быть на страже, вас хотят обмануть! Единственный момент может быть скидочный — в том случае, если аккумулятор пролежал более года на складе хранения, такую продукцию хотят поскорее продать и тогда цену могут снизить. Покупать такую батарею можно, потому что современные аккумуляторы Мутлу могут храниться неприкосновенно на складах и полтора и два года. Такой аккумулятор вам придется подзарядить и все, он будет работать такой же срок, какой ему отводится по инструкционным характеристикам.
  • Ошибки в наименовании товара, криво наклеенные этикетки — все это признак того, что вам хотят продать подделку!
  • Можно определить подделку по пластику корпуса, потому что подделки изготавливают из самого дешевого материала, который будет визуально и тактильно отличаться от оригинала. Имиджевый бренд, особенно Мутлу, никогда не выпустит аккумулятор из дешевого, некрепкого пластика. Корпус акб Мутлу — это важная составляющая акб, которая предусматривает ударостойкость и виброустойчивость аккумулятора. Поэтому корпус это первое, как вы можете определить даже наощупь смогли вас обвести вокруг пальца или все же вы действительно купили качественный товар.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.