Аккумулятор 55 Ампер (Ah) в Киеве

Mutlu Image

Самой главной характеристикой аккумулятора 55 Ампер (Ah) является именно его емкость, которая имеет единицу измерения Ah. Электроемкость — это тот максимум электричества, который способна выдать батарея при свое разряде, например, если из строя вышел генератор.

Пусковым током — называют тот так, который батарея может отдать при моменте запуска двигателя. И чем больше является показатель тока, тем увереннее будет запускаться двигатель.

Также очень важным моментом является то, какие размеры у самой батареи и насколько большое выделено в транспорте под него место. Измерить это можно без чьей-то помощи, а вполне самостоятельно. Для этого нужно использовать сантиметр и вымерить длину, высоту и ширину батареи и то пространство, которое используется в автомобиле под него.

Одни из самых ходовых аккумуляторных батарей на сегодняшний день, являются батареи торговой марки Мутлу. Практически каждый автомобилист сегодня знает или слышал много достойных отзывов об этом товаре. Такой аккумулятор никогда не подведет Вас в экстренных ситуациях и Вы всегда можете быть спокойны за его работоспособность даже при низких или высоких температурах.

Определяясь с покупкой той или иной модели АКБ Mutlu, в первую очередь самое важное понять, какая емкость батареи Вам необходима, потому как от этого напрямую будет зависеть длительность ее работоспособности. Не рекомендуется покупать аккумулятор номинальная емкость которого является больше или меньше той, которая назначена производителем марки Вашего автомобиля. Цифра оптимальной емкости всегда указывается производителем в руководстве по эксплуатации.

Если у Вас легковая машина и объем двигателя колеблется в параметрах от 1,3 до 2,4 л, то Вам точно подходит АКБ Мутлу с номинальным объемом 55 Ампер (Ah).

Наши специалисты всегда готовы предоставить Вам подробную информацию про все модели аккумуляторов Мутлу. Рекомендовать конкретный АКБ подходящий индивидуально для Вас.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.