Аккумулятор 55 Ампер (Ah) на Черниговской

Mutlu Image

Самое главное в аккумуляторе — это его номинальная емкость, которая определяется в значении Ah. В нашем ассортименте товара автомобильных аккумуляторов, Вы сможете найти любую емкость. Специалисты нашей компании всегда подходят к помощи выбора той или иной модели, опираясь на индивидуальные пожелания клиента.

Мы предоставляем самые широкие информационные услуги о любой модели аккумуляторной батареи Мутлу.

Сегодня именно данный бренд АКБ Mutlu является самым ходовым и покупаемым среди автомобилистов всей Украины. Также мы предоставляем специальные гарантийные условия, которые максимально интересны нашим покупателям.

У нас работает система лояльности и все наши продажи ориентированы на практичных автовладельцев, которые ценят качество, а также умеют совмещать самые идеальные параметры — это еще и цена.

Аккумуляторы Мутлу — это наилучший выбор в сочетании цена/качество. Температурный диапазон эксплуатации батарей варьируется от самых высоких до самых низких температур. Его работоспособность всегда будет на самом наивысшем уровне, именно за это данные модели очень любят водители, потому как они всегда уверены, что их машина заведется при любых погодных условиях.

Компания Мутлу на сегодняшний день является производителем одних из самых качественных АКБ для среднего и премиум сегмента рынка. Моделями аккумуляторов Мутлу обеспечивают сборочные линии конвейеров топовых европейских и иных автомобильных заводов стран.

Купить аккумулятор 55 Ампер (Ah) на Черниговской можно на нашем официальном сайте, или же позвонив по нашим номерам. Менеджеры всегда доброжелательно дадут Вам грамотные рекомендации по приобретению наилучшей модели в Вашем случае и для Вашего авто.

Нашей основной задачей является удовлетворить потребности клиентов и вызвать положительные эмоции от Ваших покупок, ведь, если Вы останетесь довольны, для нас это шаг к будущему сотрудничеству. Мы ценим выбор каждого нашего клиента.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.