Аккумулятор 60 Ампер (Ah) на Троещине

Mutlu Image

Сегодня среди самых популярных автомобильных аккумуляторов, которые в почете и у новичков, начинающих водить автомобиль и у профессионалов, которые уже «собаку съели» на автомобильных принадлежностях — это турецкая марка производитель Мутлу.

Именно акб Mutlu заслуживают такой большой огласки, т. к. именно они отличились по своим функциональным параметрам, а также по реальной стоимости товара. Это те аккумуляторные батареи, о которых сегодня знает весь мир и говорит о производителе только положительные отзывы, потому что только этот бренд производит за доступную цену высококачественный товар, в которым Вы будете уверены и летом и зимой, что Ваша машина не «станет» на дороге от мороза или от сильного палящего солнца.

Купить аккумулятор 60 Ah Mutlu можно на нашем сайте, мы предоставляем в Украине самый широкий товар этого производителя. Наши менеджеры всегда с радостью ответят на любые Ваши вопросы, дадут максимально расширенную консультацию по любому товару и подберут батарею индивидуально подходящую только Вашему транспортному средству.

Аккумулятор 60 Ah Mutlu доставим в любой район Киева - на Черниговскую, Оболонь, Троещину и прочие районы города, а также отправляем посылки в любой другой город Украины оперативно, без задержек.

Какие плюсы выделяют пользователи, которые являются нашими постоянными клиентами:

- делают акцент на то, что у батареи низкий саморазряд;

- не влияет резкая потеря энергии;

- технология разработки акб Мутлу настолько уникальна, что батарея работает гораздо дольше своих конкурентов и всегда в ней можно быть уверенным на все 100%.

- Мутлу всегда развиваются и производят новые линейки качественных батарей.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.