Аккумулятор 75 Ампер (Ah) на Оболони

Mutlu Image

Аккумулятор 75 Ah Mutlu является самым ходовым и топовым среди всех иных брендов и моделей акб, т. к. у него имеется целый ряд уникальных характеристик, которые обеспечивают ему мировую положительную оценку и хорошие отзывы о производителе и бренде в целом.

Купить аккумулятор 75 Ah Mutlu Вы можете у нас на сайте, мы осуществляем оперативные доставки в любой город Украины, а также в любой район г. Киев ( Оболонь, Черниговская, Троещина и т. д.).

Менеджеры нашего интернет-магазина всегда готовы предоставить полную информацию по любому интересующему Вас товару, мы всегда используем индивидуальный подход к каждому своему кленту, потому как потребности у каждого разные и мы уверены, что знаем, как помочь каждому с выбором того или иного аккумулятора на конкретную модель автомобиля.

Рекомендуем в том случае, если у Вас легковой автомобиль и объем двигателя у него примерно варьируется от полтора до двух с половиной литра, а также если в машине имеется множество электрических приборов — Вам необходимо брать только Мтулу 75 Ah. С данной мощностью Вы никогда не будете знать проблем с запуском двигателя в любую погоду и при любой нагрузке машины.

Аккумулятор 75 Ah Mutlu славится на весь мир свои высоким качеством и достаточно доступной ценой среднего сегмента, которую может себе позволить ну практически каждый имеющий машину. В этом большое преимущества бренда, потому что они сумели воплотить в жизнь именно то, чего люди всегда ждали — грамотное и уверенное сочетание цена/качество.

Аккумуляторные баатреи Мутлу очень любят некоторые из производителей машин, а именно Тойота, Опель и даже Мерседес.

Корпус автомобильного аккумулятора достаточно прочный, защищен от воздействия трясок на дороге и других вибраций, а также является противоударным.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.