Аккумулятор 100 Ампер (Ah) в Киеве

Mutlu Image

Аккумулятор 100 Ah Mutlu — это аккумулятор производства Турции и турецкого бренда, который на сегодняшний день уже полюбился множеству автовладельцев по всему миру. Отзывы о данных аккумуляторах самые положительные, потому как характеристики у этих батарей всегда соответствуют заявленным параметрам, европейскому стандарту качества и самой доступной цене, учитывая предлагаемое реализатором качество. Эти батареи покорили почти весь мир своими уникальными технологиями, постоянным развитием, новыми линейками производства. Компания Мутлу никогда не стоит на месте и не работает ради конвейера, они всегда ищут оптимальные решения, чтоб угодить потребителю, что бы сделать работоспособность автомобиля еще более лучшей.

Многие говорят, что такой популярности компания добилась благодаря своей применяемой к устройствам технологии Са/Са. Эта технология используется для всех аккумуляторных батарей бренда и для этого существует свое объяснение.

Благодаря тому, что в батареях используется именно такая технология — это позволило стать им более потребительскими, а именно увеличить сроки эксплуатации устройства, а также избавится от назойливого появления коррозии. Сейчас акб Мутлу практически не страдают этим явлением. Внешняя коробка батареи весьма прочная, а главное герметичная, что не позволяет электролиту разлиться. В ней имеются индикаторы заряда электролита, а также в ней существуют пламегасители, которые делают ее безопасной в любой ситуации.

Аккумулятор 100 Ah Mutlu идеально подойдет для транспортного средства, которое имеет объем двигателя от 1,9-3,5л.

При покупке наши менеджеры более детально проинструктируют Вас о ее сильных сторонах и плюсах, которые отличают батареи от конкурирующих.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.